
Отправка с 14 мая 20263 060 ₴
Технические характеристики
EAN: 128542
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K530F Pathfinder
Диаметр обода, дюйм: 8
Ширина обода, дюйм: 5.5
Наружный диаметр, мм: 478
Ширина сечения, мм: 174
Слойность каркаса шины: 2PR
Грузоподъемность, кг:
Максимальна скорость, км/ч:
Максимальное давление, bar: 0,4
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 19
Ширина покрышки, дюйм: 7.00
Вес товара, кг: 3,95 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Квадроциклы |
| Высота профиля шины | 19 |
| Наружный диаметр шины | 478 мм |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина шины | 7" |