
Отправка с 16 мая 20261 023 ₴
Технические характеристики
EAN: 272351
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K290 Scorpion
Диаметр обода, дюйм: 6
Ширина обода, дюйм: 4.50
Наружный диаметр, мм: 363
Ширина сечения, мм: 135
Слойность каркаса шины: 4
Грузоподъемность, кг:
Максимальна скорость, км/ч:
Максимальное давление, bar: 0,35
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 26
Ширина покрышки, мм: 145
Вес товара, кг: 1.99 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 145 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Квадроциклы |
| Наружный диаметр шины | 360 мм |
| Посадочный диаметр шины | 6" |