
Отправка с 14 мая 20265 864 ₴
Технические характеристики
EAN: 22693
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K671
Диаметр обода, дюйм: 15
Ширина обода, дюйм: 4.00
Наружный диаметр, мм:
Ширина сечения, мм:
Слойность каркаса шины: 77H
Грузоподъемность, кг:
Максимальна скорость, км/ч:
Максимальное давление, bar:
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 80
Ширина покрышки, мм: 170
Вес товара, кг:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Высота профиля шины | 80 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 170 мм |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Скутер |