
2 564 ₴
Технические характеристики
EAN: 152493
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K761
Диаметр обода, дюйм: 13
Ширина обода, дюйм: 4.00
Наружный диаметр, мм: 499
Ширина сечения, мм: 135
Слойность каркаса шины: 57M
Грузоподъемность, кг: 230
Максимальна скорость, км/ч: 130
Максимальное давление, bar: 2.3
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 60
Ширина покрышки, мм: 140
Вес товара, кг: 3.8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 140 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Наружный диаметр шины | 499 мм |
| Назначение | Скутер |