
4 048 ₴
Технические характеристики
EAN: 152479
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K761
Диаметр обода, дюйм: 12
Ширина обода, дюйм: 4.00
Наружный диаметр, мм: 487
Ширина сечения, мм: 131
Слойность каркаса шины: 4PR
Грузоподъемность, кг: 250
Максимальна скорость, км/ч: 130
Максимальное давление, bar: 2.3
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 70
Ширина покрышки, мм: 140
Вес товара, кг: 3.714
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 140 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Наружный диаметр шины | 487 мм |
| Назначение | Скутер |