
2 564 ₴
Технические характеристики
EAN: 152462
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K761
Диаметр обода, дюйм: 12
Ширина обода, дюйм: 3.00
Наружный диаметр, мм: 515
Ширина сечения, мм: 125
Слойность каркаса шины: 69J
Грузоподъемность, кг: 325
Максимальна скорость, км/ч: 100
Максимальное давление, bar: 2.5
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 80
Ширина покрышки, мм: 130
Вес товара, кг: 4.045
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 130 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Наружный диаметр шины | 515 мм |
| Назначение | Скутер |