
1 991 ₴
Технические характеристики
EAN: 382340
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K701
Диаметр обода, дюйм: 12
Ширина обода, дюйм: 3.50
Наружный диаметр, мм: 473
Ширина сечения, мм: 122
Слойность каркаса шины: 58P
Грузоподъемность, кг:
Максимальна скорость, км/ч:
Максимальное давление, bar: 2.8
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 70
Ширина покрышки, мм: 120
Вес товара, кг: 3.25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Скутер |
| Наружный диаметр шины | 473 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |