
1 432 ₴
Технические характеристики
EAN: 134796
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K415
Диаметр обода, дюйм: 10
Ширина обода, дюйм: 2.15
Наружный диаметр, мм: 416
Ширина сечения, мм: 88
Слойность каркаса шины: 54J
Грузоподъемность, кг: 212
Максимальна скорость, км/ч: 100
Максимальное давление, bar: 2.8
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 70
Ширина покрышки, мм: 90
Вес товара, кг: 2.52
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Наружный диаметр шины | 416 мм |
| Назначение | Скутер |