
Отправка с 14 мая 20261 636 ₴
Технические характеристики
EAN: 382371
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K701
Диаметр обода, дюйм: 10
Ширина обода, дюйм: 2.5
Наружный диаметр, мм: 437
Ширина сечения, мм: 92
Слойность каркаса шины: 56L
Грузоподъемность, кг:
Максимальна скорость, км/ч:
Максимальное давление, bar: 2.8
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: -
Ширина покрышки, мм: 3.00
Вес товара, кг: 2.73
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 35" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Скутер |
| Наружный диаметр шины | 437 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |