
Отправка с 14 мая 20261 279 ₴
Технические характеристики
EAN: 281735
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K324
Диаметр обода, дюйм: 10
Ширина обода, дюйм: 2.15
Наружный диаметр, мм: 412
Ширина сечения, мм: 81
Слойность каркаса шины: 4PR
Грузоподъемность, кг: 150
Максимальна скорость, км/ч: 100
Максимальное давление, bar: 2.5
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: -
Ширина покрышки, мм: 3.00
Вес товара, кг: 1.92
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Kenda |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 3.00" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Наружный диаметр шины | 412 мм |
| Назначение | Скутер |