
1 393 ₴
Технические характеристики
EAN: 22696
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K418
Диаметр обода, дюйм: 10
Ширина обода, дюйм: 2.15
Наружный диаметр, мм:
Ширина сечения, мм:
Слойность каркаса шины: 6PR
Грузоподъемность, кг:
Максимальна скорость, км/ч:
Максимальное давление, bar:
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: -
Ширина покрышки, мм: 3.00
Вес товара, кг:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Скутер |
| Ширина шины | 3.00" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |