
Отправка с 14 мая 20261 656 ₴
Технические характеристики
EAN: 133010
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K413
Диаметр обода, дюйм: 10
Ширина обода, дюйм: 2.50
Наружный диаметр, мм: 432
Ширина сечения, мм: 100
Слойность каркаса шины: 56J
Грузоподъемность, кг: 224
Максимальна скорость, км/ч: 100
Максимальное давление, bar: 2.5
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 90
Ширина покрышки, мм: 100
Вес товара, кг: 2/6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 100 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Скутер |
| Наружный диаметр шины | 432 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |