
752 ₴
Технические характеристики
EAN: 329499
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K303
Диаметр обода, дюйм: 8
Ширина обода, дюйм: 2.50
Наружный диаметр, мм: 388
Ширина сечения, мм: 93
Слойность каркаса шины: 4PR
Грузоподъемность, кг: 170
Максимальна скорость, км/ч: 130
Максимальное давление, bar: 2.5
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: -
Ширина покрышки, мм: 3.5
Вес товара, кг: 1.78
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 35" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Наружный диаметр шины | 388 мм |
| Назначение | Скутер |