
2 634 ₴
Технические характеристики
EAN: 281896
Товарный суб-сегмент: Покрышка для мотоцикла
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K771F
Диаметр обода, дюйм: 21
Ширина обода, дюйм: 1.60
Наружный диаметр, мм: 709
Ширина сечения, мм: 89
Слойность каркаса шины: 51M
Грузоподъемность, кг: 195
Максимальна скорость, км/ч: 130
Максимальное давление, bar: 1.4
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 100
Ширина покрышки, мм: 80
Вес товара, кг: 4.04
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Вид шины | Диагональная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс/Эндуро |
| Наружный диаметр шины | 709 мм |