
Отправка с 16 мая 20263 544 ₴
Технические характеристики
EAN: 281810
Товарный суб-сегмент: Покрышка для мотоцикла
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K771
Диаметр обода, дюйм: 19
Ширина обода, дюйм: 2.15
Наружный диаметр, мм: 696
Ширина сечения, мм: 128
Слойность каркаса шины: 62M
Грузоподъемность, кг: 265
Максимальна скорость, км/ч: 130
Максимальное давление, bar: 1.4
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 90
Ширина покрышки, мм: 110
Вес товара, кг: 5.78
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Ширина шины | 110 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс/Эндуро |
| Наружный диаметр шины | 696 мм |