
Отправка с 14 мая 20263 253 ₴
Технические характеристики
EAN: 281803
Товарный суб-сегмент: Покрышка для мотоцикла
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K771
Диаметр обода, дюйм: 19
Ширина обода, дюйм: 1.85
Наружный диаметр, мм: 684
Ширина сечения, мм: 121
Слойность каркаса шины: 57M
Грузоподъемность, кг: 230
Максимальна скорость, км/ч: 130
Максимальное давление, bar: 1.4
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 90
Ширина покрышки, мм: 100
Вес товара, кг: 5.18
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс/Эндуро |
| Наружный диаметр шины | 684 мм |