
3 545 ₴
Технические характеристики
EAN: 317373
Товарный суб-сегмент: Покрышка для мотоцикла
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K270
Диаметр обода, дюйм: 18
Ширина обода, дюйм: 3.00
Наружный диаметр, мм: 686
Ширина сечения, мм: 132
Слойность каркаса шины: 6PR
Грузоподъемность, кг: 365
Максимальна скорость, км/ч: 150
Максимальное давление, bar: 2.8
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: -
Ширина покрышки, мм: 5.10
Вес товара, кг: 6.86
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс/Эндуро |
| Ширина шины | 5.10" |
| Наружный диаметр шины | 686 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |