
Отправка с 14 мая 20263 010 ₴
Технические характеристики
EAN: 22676
Товарный суб-сегмент: Покрышка для мотоцикла
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K280
Диаметр обода, дюйм: 18
Ширина обода, дюйм: 2.15
Наружный диаметр, мм:
Ширина сечения, мм:
Слойность каркаса шины: 4PR
Грузоподъемность, кг:
Максимальна скорость, км/ч:
Максимальное давление, bar:
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: -
Ширина покрышки, мм: 4.60
Вес товара, кг: 5.024
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс/Эндуро |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Ширина шины | 4.6" |