
2 766 ₴
Технические характеристики:
Товарный суб-сегмент: Покрышка для мотоцикла
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K270
Диаметр обода, дюйм: 18
Слойность каркаса шины: 4PR
Тип шины: DIAGONAL
Ширина покрышки, мм: 4.10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 4.10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |