
4 039 ₴
Технические характеристики
EAN: 350486
Товарный суб-сегмент: Покрышка для мотоцикла
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K772
Диаметр обода, дюйм: 18
Ширина обода, дюйм: 2.50
Наружный диаметр, мм: 693
Ширина сечения, мм: 135
Слойность каркаса шины: 68M
Грузоподъемность, кг: 315
Максимальна скорость, км/ч: 130
Максимальное давление, bar: 1.4
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 100
Ширина покрышки, мм: 120
Вес товара, кг: 5.38
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Кросс/Эндуро |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Наружный диаметр шины | 693 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Вид шины | Диагональная |