
3 989 ₴
Технические характеристики
EAN: 292403
Товарный суб-сегмент: Покрышка для мотоцикла
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K772
Диаметр обода, дюйм: 18
Ширина обода, дюйм: 2.15
Наружный диаметр, мм: 671
Ширина сечения, мм: 128
Слойность каркаса шины: 64M
Грузоподъемность, кг: 280
Максимальна скорость, км/ч: 130
Максимальное давление, bar: 1.4
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 100
Ширина покрышки, мм: 110
Вес товара, кг: 5.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 110 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс/Эндуро |
| Наружный диаметр шины | 671 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |