
Отправка с 15 мая 20261 393 ₴
Технические характеристики
EAN: 281995
Товарный суб-сегмент: Покрышка для мотоцикла
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K771
Диаметр обода, дюйм: 10
Ширина обода, дюйм: 1.5
Наружный диаметр, мм: 387
Ширина сечения, мм: 62
Слойность каркаса шины: 38J
Грузоподъемность, кг: 132
Максимальна скорость, км/ч: 100
Максимальное давление, bar: 1.4
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: -
Ширина покрышки, мм: 2.75
Вес товара, кг: 1.381 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 2.75" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс/Эндуро |
| Наружный диаметр шины | 387 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |