
1 517 ₴
Технические характеристики
EAN: 336237
Товарный суб-сегмент: Покрышка для картинга
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K404 GX
Диаметр обода, дюйм: 5
Ширина обода, дюйм: 7.75
Наружный диаметр, мм: 290
Ширина сечения, мм: 211
Слойность каркаса шины: 4PR
Грузоподъемность, кг: 170
Максимальна скорость, км/ч: 80
Максимальное давление, bar: 3,9
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 11
Ширина покрышки, мм: 7.10
Вес товара, кг: 2.094 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Kenda |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 5" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 290 мм |
| Посадочный диаметр шины | 5" |
| Высота профиля шины | 11 |
| Ширина шины | 7.10" |
| Назначение | Картинг |