
1 045 ₴
Технические характеристики
EAN: 288918
Товарный суб-сегмент: Покрышка для картинга
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K404 GX
Диаметр обода, дюйм: 5
Ширина обода, дюйм: 4.65
Наружный диаметр, мм: 264
Ширина сечения, мм: 135
Слойность каркаса шины: 4PR
Грузоподъемность, кг: 160
Максимальна скорость, км/ч: 50
Максимальное давление, bar: 4
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 10
Ширина покрышки, мм: 3.90
Вес товара, кг: 1.466 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Kenda |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 4.50" |
| Посадочный диаметр шины | 5" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 264 мм |
| Посадочный диаметр шины | 5" |
| Высота профиля шины | 10 |
| Назначение | Картинг |