
6 630 ₴
Технические характеристики
EAN: 438290
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K538 Executioner
Диаметр обода, дюйм: 14
Ширина обода, дюйм: 7.00
Наружный диаметр, мм: 711
Ширина сечения, мм: 216
Слойность каркаса шины: 6PR
Грузоподъемность, кг: 195
Максимальна скорость, км/ч: 120
Максимальное давление, bar: 0.5
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 28
Ширина покрышки, мм: 9.00
Вес товара, кг: 8.0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 711 мм |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 28 |
| Ширина шины | 9.00 |
| Назначение | Квадроциклы |