
6 316 ₴
Технические характеристики
EAN: 396354
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K587 Bear Claw HTR
Диаметр обода, дюйм: 12
Ширина обода, дюйм: 7.00
Наружный диаметр, мм: 691
Ширина сечения, мм: 234
Слойность каркаса шины: 8PR
Грузоподъемность, кг: 200
Максимальна скорость, км/ч: 140
Максимальное давление, bar: 0.5
Тип шины: Radial
Высота профиля, % от ширины: 27
Ширина покрышки, мм: 9.00
Вес товара, кг: 11.63 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 691 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Высота профиля шины | 27 |
| Ширина шины | 9.00 |
| Назначение | Квадроциклы |