
7 270 ₴
Технические характеристики
EAN: 265711
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K538 Executioner
Диаметр обода, дюйм: 12
Ширина обода, дюйм: 7.00
Наружный диаметр, мм: 676
Ширина сечения, мм: 240
Слойность каркаса шины: 6PR
Грузоподъемность, кг: 212
Максимальна скорость, км/ч: 120
Максимальное давление, bar: 0.49
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 27
Ширина покрышки, мм: 10.00
Вес товара, кг: 13.88 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 676 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Высота профиля шины | 27 |
| Назначение | Квадроциклы |