
5 053 ₴
Технические характеристики
EAN: 300245
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: D936 Mud Crusher
Диаметр обода, дюйм: 12
Ширина обода, дюйм: 9.50
Наружный диаметр, мм: 660
Ширина сечения, мм: 304
Слойность каркаса шины: 6PR
Грузоподъемность, кг: 236
Максимальна скорость, км/ч: 80
Максимальное давление, bar: 0.5
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 26
Ширина покрышки, мм: 12.00
Вес товара, кг: 14.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 660 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Высота профиля шины | 26 |
| Ширина шины | 12.00 |
| Назначение | Квадроциклы |