
4 120 ₴
Технические характеристики
EAN: 299914
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: D932
Диаметр обода, дюйм: 12
Ширина обода, дюйм: 8.00
Наружный диаметр, мм: 635
Ширина сечения, мм: 249
Слойность каркаса шины: 6PR
Грузоподъемность, кг: 190
Максимальна скорость, км/ч: 80
Максимальное давление, bar: 0,5
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 25
Ширина покрышки, мм: 10
Вес товара, кг: 12.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Высота профиля шины | 25 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 635 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Назначение | Квадроциклы |