
5 176 ₴
Технические характеристики
EAN: 259635
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K547 Speedracer
Диаметр обода, дюйм: 12
Ширина обода, дюйм: 8.00
Наружный диаметр, мм: 630
Ширина сечения, мм: 234
Слойность каркаса шины: 50N
Грузоподъемность, кг: 190
Максимальна скорость, км/ч: 140
Максимальное давление, bar: 0,5
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 65
Ширина покрышки, мм: 255
Вес товара, кг: 9.78 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 255 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Квадроциклы |
| Наружный диаметр шины | 630 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |