
4 692 ₴
Технические характеристики
EAN: 259536
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K546F Speedracer
Диаметр обода, дюйм: 12
Ширина обода, дюйм: 6.00
Наружный диаметр, мм: 629
Ширина сечения, мм: 207
Слойность каркаса шины: 43N
Грузоподъемность, кг: 155
Максимальна скорость, км/ч: 140
Максимальное давление, bar: 0,5
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 80
Ширина покрышки, мм: 205
Вес товара, кг: 8.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 205 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 629 мм |
| Назначение | Квадроциклы |
| Вид шины | Диагональная |