
5 162 ₴
Технические характеристики
EAN: 129297
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K299 Bear Claw
Диаметр обода, дюйм: 10
Ширина обода, дюйм: 10.00
Наружный диаметр, мм: 615
Ширина сечения, мм: 303
Слойность каркаса шины: 51F
Грузоподъемность, кг: 195
Максимальна скорость, км/ч: 80
Максимальное давление, bar: 0,35
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 25
Ширина покрышки, дюйм: 12.5
Вес товара, кг: 11.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Высота профиля шины | 25 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 615 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 12.50 |
| Назначение | Квадроциклы |