
2 230 ₴
Технические характеристики
EAN: 300092
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: D936 Mud Crusher
Диаметр обода, дюйм: 10
Ширина обода, дюйм: 5.00
Наружный диаметр, мм: 550
Ширина сечения, мм: 184
Слойность каркаса шины: 6PR
Грузоподъемность, кг: 125
Максимальна скорость, км/ч: 80
Максимальное давление, bar: 0,5
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 22
Ширина покрышки, дюйм: 8
Вес товара, кг: 7.0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Kenda |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 550 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Высота профиля шины | 22 |
| Ширина шины | 8.00 |
| Назначение | Квадроциклы |