
3 549 ₴
Технические характеристики
EAN: 128832
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K530 Pathfinder
Диаметр обода, дюйм: 9
Ширина обода, дюйм: 9.00
Наружный диаметр, мм: 558
Ширина сечения, мм: 276
Слойность каркаса шины: 2PR
Грузоподъемность, кг: 125
Максимальна скорость, км/ч: 80
Максимальное давление, bar: 0,35
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 22
Ширина покрышки, дюйм: 11.00
Вес товара, кг: 7.88 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Квадроциклы |
| Высота профиля шины | 22 |
| Наружный диаметр шины | 558 мм |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Ширина шины | 11.00 |