
4 617 ₴
Технические характеристики
EAN: 259611
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K547 Speedracer
Диаметр обода, дюйм: 9
Ширина обода, дюйм: 8.00
Наружный диаметр, мм: 524
Ширина сечения, мм: 272
Слойность каркаса шины: 4PR
Грузоподъемность, кг: 132
Максимальна скорость, км/ч: 140
Максимальное давление, bar: 0,35
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 20
Ширина покрышки, дюйм: 11.00
Вес товара, кг: 7.98 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Квадроциклы |
| Высота профиля шины | 20 |
| Наружный диаметр шины | 524 мм |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Ширина шины | 11.00 |