
3 494 ₴
Технические характеристики
EAN: 128559
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K290 Scorpion
Диаметр обода, дюйм: 8
Ширина обода, дюйм: 8.00
Наружный диаметр, мм: 513
Ширина сечения, мм: 234
Слойность каркаса шины: 2PR
Грузоподъемность, кг: 121
Максимальна скорость, км/ч: 80
Максимальное давление, bar: 0,35
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 20
Ширина покрышки, дюйм: 10.00
Вес товара, кг: 5.48 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 20 |
| Наружный диаметр шины | 513 мм |