
Отправка с 27 мая 2026786 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455073
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 49x60x10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Высота | 10 мм |