
519 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455186
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 39x52x10/10.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Высота | 10 мм |
| Высота 2 | 10.5 мм |