
Отправка с 27 мая 2026537 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455184
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 32x45x8/10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Высота | 8 мм |
| Высота 2 | 10 мм |