
840 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455174
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 37x49,1x8/10,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 49.1 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Высота | 8 мм |
| Высота 2 | 10.5 мм |