
Отправка с 27 мая 20261 563 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455141
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 48x57,9x11,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 57.9 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Высота | 11.5 мм |