
564 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455133
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 33x45x10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |