

1 516 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455128
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 48x58x9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |