
Отправка с 27 мая 20261 025 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455123
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 48x58,1x8.5/10,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 58.1 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Высота 2 | 10.5 мм |