
Отправка с 27 мая 20261 282 ₴/комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 58.1 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Высота 2 | 11.5 мм |