
Отправка с 27 мая 20261 726 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455101
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 43x52,7x9,5/10,3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 52.7 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Высота 2 | 10.3 мм |