
Отправка с 27 мая 20261 102 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455090
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 41x53,1x8/9,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 53.1 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Высота | 8 мм |
| Высота 2 | 9.5 мм |