
Отправка с 27 мая 2026586 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455065
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 40x49,5x7/9,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 49.5 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота 2 | 9.5 мм |
| Высота | 7 мм |