
Отправка с 27 мая 2026586 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455061
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 35x47x7,5/10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Высота 2 | 10 мм |