


465 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455054
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 41x54x11
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Высота | 11 мм |